Subasta 1118T, Lote # 203
JUAN SORIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
Luna
Firmado
Grabado acuarelado 25/ 100
30 x 23.5 cm
Enmarcado
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |